46141995

БУ ВО «Туристско-информационный центр Вологодской области» организует фотопроект на единой общероссийской площадке «Гостеприимная Россия» с целью позиционирования регионов России, высокого качества их туристской инфраструктуры и услуг, на внешних (зарубежных) рынках.

Суть проекта − регионы РФ выкладывают профессиональные фото в едином формате (поясной план) улыбающихся (ключевое слово) руководителей и сотрудников туристических предприятий (туроператоров, турагентств, средств размещения, питания, экскурсоводов и т.д.), показывая тем самым приветливость и открытость принимающей стороны. Из этого массива фото складывается мозаика в виде карты России. Появившийся контент используется на всех информационных ресурсах и во всех презентационных мероприятиях.

Фотографии принимаются  до 25 января 2017 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Требования к фотографии:

  1. Поясной план.

  2. Фотография должна обладать такими качествами, как грамотная композиция и хороший сюжет.

  3. Фотография должна обладать достаточной детализацией (резкостью).

  4. Формат изображения – .jpeg, 1200pix по длинной стороне для горизонтальных фотографий; 900pix по длинной стороне для вертикальных фотографий; разрешение не менее 100 ppi.

Подробную информацию по вопросам участия можно получить в БУ ВО «Туристско-информационный центр Вологодской области» по телефонам (8172) 72-01-23, 72-62-36.