4545

26-28 февраля 2017 года в городе Тольятти в технопарке «Жигулевская Долина» пройдет Второй Всероссийский туристический форум «Россия Событийная».

Коммуникационная площадка форума объединит организаторов событийных мероприятий, туроператоров и  отельеров для презентации событийных мероприятий регионов России. 

Программа форума состоит из трех тематических блоков.

Комплекс тем «Событие-продвижение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную кампанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу.

Блок «Событие-турпродукт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а так же взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами.

Тематический блок «Событие - бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.

Форум организуют: Управление международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти, ГБУ Самарской области «Туристский информационный центр», ФРОС «Регион PR», Национальная Ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ), при поддержке Правительства Самарской области и Мэрии городского округа Тольятти. Официальные партнеры форума - Совет Регионов Российского Союза Туриндустрии, Технопарк «Жигулевская долина».

Регистрация на сайте: http://russiaevents.ru/

Подробности можно уточнить в ГБУ Самарской области «Туристский информационный центр» по телефону 8(846) 207-07-38 или по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.