image1

 

7 июня 2017 года представители AZIMUT Отель Мурманск приняли участие в выставке Market Place, которая проводится на ежегодной основе в г. Москва.

"Market Place" – это уникальное событие, которое даёт возможность представить на единой площадке все отели сети AZIMUT Hotels и связать отельеров напрямую с компаниями – клиентами из различных регионов страны. Презентация региона присутствия отелей помогает наиболее ёмко и полно охарактеризовать бизнес среду и рыночную конъюнктуру, сложившуюся в том или ином городе расположения сети AZIMUT Hotels. 
Благодаря успешному взаимодействию с Комитетом по экономическому развитию Администрации города Мурманска и представленным на выставке материалам с брендом города Мурманска, специалисты AZIMUT Отель Мурманск смогли произвести неизгладимое впечатление на представителей компаний как корпоративного сегмента, так и MICE и travel-агентств. 
AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть , созданная в 2004 г . На сегодняшний день сеть включает в себя 27 отелей бизнес – класса в 20 городах России , Германии и Австрии с общим номерным фондом более 8 тыс. номеров.