27 июня 2016 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит вебинар для территориальных торгово-промышленных палат, органов власти, муниципалитетов, предпринимательского сообщества, на тему: "Развитие детского туризма в регионах России".

Среди спикеров вебинара – члены Координационного совета по развитию детского туризма в Российской Федерации при Правительстве РФ.

Приглашаем Вас и Ваших представителей к участию в вебинаре. Время и дата проведения вебинара: 27 июня 2016 г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени. Участие в вебинаре бесплатное!

Всем желающим принять участие в вебинаре необходимо заполнить онлайн заявку на сайте ТПП РФ http://tpprf.ru/ru/join/ .

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на вебинар заканчивается 27 июня 2016 года.

По вопросам регистрации для участия в вебинаре обращайтесь к главному эксперту Иванкова Евгения Юрьевна, Тел.: (495) 620-03-83; Моб: +7-925-464-34-07; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

К вебинару можно подключиться при помощи программы TrueConf (только для сотрудников палат, контакт для подключения: адресная книга TrueConf, группа ТПП РФ, пользователь ТПП РФ-Малый зал), а так же по интернет-ссылке http://tpprf.ru/ru/video/conference/35373/.

Для просмотра вебинара необходимо использовать современные интернет-браузеры: Яндекс браузер https://browser.yandex.ru/new/desktop/ или Mozila Firefox https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/. Входить необходимо в качестве гостя "Вход гостем" и набрать полностью Фамилию, Город на русском языке.

По техническим вопросам подключения к вебинару обращайтесь к главному эксперту Департамента электронных технологий и развития услуг ТПП РФ Чернову Андрею Владимировичу, тел.: +7 (495) 620-00-65, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

подробнее: www.mp.murman.ru20160624 1133-1 thumb