Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) проводит открытый Всероссийский конкурс "Туристический бренд России".

На сегодняшний день у России как туристического направления не существует туристического бренда, а наличие узнаваемого бренда является непременным атрибутом страны-лидера в сфере туризма. В феврале 2015 года по инициативе Ростуризма при поддержке Министра культуры Российской Федерации проведен первый этап Всероссийского конкурса "Туристический бренд России", направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам разработки национального туристического бренда.

1 августа завершен прием заявок от профессиональных дизайн-студий на участие во Всероссийском конкурсе "Туристический бренд России".

Начался новый этап - народный конкурс, который продлится до  01 сентября 2016 года и в котором может поучаствовать любой желающий. Цель данного этапа - обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров.

Прислать заявки могут все желающие через специальную форму на сайте конкурса: www.турбрендроссии.рф.

Результатом коллективного творчества должен стать высококлассный туристический бренд Российской Федерации, который обеспечит ее узнаваемость во всем мире как привлекательного направления для отдыха и путешествия.

Подробнее: www.турбрендроссии.рф

Konkurs