Уважаемые предприниматели города Мурманска!

В рамках празднования 100-летния города Мурманска будут проходить масштабные фестивали, выставки, концерты, спортивные соревнования, международные форумы. В столицу Заполярья приедет множество гостей со всех уголков России, из других стран.

Администрация города Мурманска разработала концепцию единого оформления города-героя Мурманска к празднованию 100-летия города.

Предлагаем Вам принять активное участие в праздничном оформлении города-героя Мурманска. 

На сайте www.citymurmansk.ru во вкладке структурные подразделения/комитет градостроительства и территориального развития/новости и информация юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, гражданам можно найти подробную инструкцию к письму, логотипы 100-летия города, Герб города Мурманска, образцы оформления с фотографиями.

Обращаем Ваше внимание, что основное – это оформление витрин − использование  «уголков», распечатанных на самоклеящейся пленке (имеются примеры оформления витрин).

Рекомендуемый срок размещения праздничного оформления: с 01 сентября по 15 октября 2016 года.

По дополнительным вопросам вы можете обращаться в отдел наружной рекламы комитета градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска  по телефону 45 95 77, или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Давайте сделаем наш город  ярче, красочнее и торжественнее вместе!

Основные элементы