pic-a7d40f49f0f82d3cbec54f1e22284002

С 17 по 20 октября 2016 года состоится V Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016» — крупнейший проект гостиничной индустрии России и СНГ, куда ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать свой бизнес!

В 2016 году «ОТЕЛЬ ЭКСПО» представит свой первый проект в совершенно ином свете:

  • новый стиль «русский авангард»;
  • необычный ракурс;
  • новые лица и современное видение экспертов- практиков.

Гости смогут посетить более 70 мероприятий, которые состоятся на 7 тематических площадках. В свою очередь, каждая площадка посвящена отдельному направлению работы в отеле.

Ключевые темы:

  • «Специфика сезонных и курортных отелей»;
  • «Тонкости работы департамента F&B в отеле»;
  • «SPA&Wellness в отеле» будут прослеживаться как в программе, так и в экспозиции.

Из нововведений следует отметить принципиальное разделение залов по типам управления: «Городской отель. Управление» и «Загородный отель. Управление», что также отразилось в экспозиции гостиничных номеров SMART ROOMS.

Посетив «АРХИфорум», участники почерпнут множество идей и неординарных решений, связанных с архитектурой, проектированием и дизайном в отельном бизнесе.

Традиционно пройдет церемония награждения победителей III Международного архитектурного конкурса дизайн-проектов HOTEL 2016.

На площадке «PRO Хаускипинг» будут проведены:

  • практикумы и семинары по актуальным вопросам клининга и хаускипинга в городском и сезонном отелях;
  • презентации от компаний — поставщиков специализированных товаров и услуг.

Что касается центральной площадки «Русский ДомЪ», в этом году она преобразится до неузнаваемости благодаря новым дизайнерскому решению и стилю «русский авангард». Состоятся открытые сессии на тему «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство» и неформальные встречи отельеров России Russian Hotels Talks, на которых коллеги смогут обсудить насущные вопросы ведения бизнеса и проанализировать итоги работы гостиничных предприятий на рынке.

Кроме того, всем посетителям выставки предоставится возможность провести здесь переговоры, отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Присоединяйтесь и почувствуйте атмосферу комфорта среди профессионалов! 

Тел.: +7 (495) 637-94-40

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее: pirexpo.com