business seminars

Торгово-промышленная палата Мурманской области совместно с Центром кластерного развития Мурманской области 20 декабря 2017 года проводит семинар для руководителей предприятий, оказывающих гостиничные услуги, по теме: «Взаимодействие предприятий, оказывающих гостиничные услуги, с контролирующими организациями с целью обеспечения безопасности проживания граждан».

На семинаре планируется рассмотреть требования к предприятиям, оказывающим гостиничные услуги, в части исполнения правил регистрации российских и иностранных граждан, вопросы противопожарной безопасности, проблемы обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности в гостиницах, базах отдыха, санаториях и др. предприятиях. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы обязательной классификации средств размещения, а также предоставлены новые нормативные документы (утверждённые ГОСТы и проекты ГОСТов).

Семинар состоится в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пер. Русанова, д.10, 5 этаж.

Начало семинара в 14 часов. Начало регистрации в 13 ч 40 мин.

Дополнительную информацию по условиям участия в семинаре можно получить у руководителя Органа по классификации гостиниц ТПП МО Абозовик Ирины Викторовны, тел. 8-921-272-05-85; 8(8152) 55-47-22, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявку на участие в семинаре по прилагаемой форме можно направить по факсу: 8 (815 2) 55-47-21; либо электронной почтой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Субъектам малого и среднего предпринимательства - участникам Туристско-рекреационного кластера Мурманской области обращаться с заявками в Центр кластерного развития Мурманской области, контактное лицо: Шаимова Олеся Николаевна, тел.41-07-95.

Заявка на семинар.

Подробнее: http://www.ncci.ru http://www.murmantourism.ru