DSC 7369 КЭР

В рамках празднования 80-летия Мурманской области Министерство промышленности и предпринимательства Мурманской области организует выставку «Мурманская ярмарка путешествий / Murman Travel Market».

Выставка пройдет 11 ноября 2018 года в ТРК «Мурманск Молл»  (г. Мурманск, пр. Ленина, д. 32, 1 этаж) с 12 до 18 часов.  

Основная цель выставки – познакомить жителей и гостей региона с туристическими предложениями региональных компаний на зимний сезон 2018-2019 г.г.

Участнику выставки предоставляется оборудованное рабочее место с доступом в Интернет, возможность разместить рекламные и демонстрационные материалы.

В ходе выставки планируется розыгрыш призов для посетителей выставки, на который можно предоставить сувениры с логотипом компании, скидки на турпродукты и пр.

Участие в выставке для туристических компаний бесплатное.

Приглашаем принять участие в мероприятии. Ввиду ограниченного количества рабочих мест о принятом решении необходимо сообщить в срок до 01.11.2018 на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

По организационно-техническим вопросам обращаться к Суханову Ивану: 8-960-026-23-74, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Ермошкиной Виктории 8-950-897-57-95 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фото: Никита Половнев