Logo Bolshoj Ural

25-26 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VII Международный туристский форум «Большой Урал – 2019» (далее – Форум).

Форум проводится в седьмой раз, при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области». Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающий более 2 000 профессионалов из 22 регионов России и 10 стран.

В этом году Форум примет более 2 500 участников. Планируется насыщенная культурная и деловая программа: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов (Workshop), экскурсии и другие мероприятия.

В дни работы Форума пройдет региональный этап конкурса «Туристический сувенир», а также выставка-ярмарка народных художественных промыслов Свердловской области.

К участию в Форуме приглашаются представители: федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти; зарубежных дипломатических представительств; информационно-туристских центров; ведущие российские и зарубежные эксперты; представители общественных организаций в сфере туризма; туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума.

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте greatural.info.

Подробную информацию можно получить по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 (343) 350-05-25.