Vkus Arktiki 16kh9

С 14 по 16 января 2022 года в сердце города Мурманска, на ул. Воровского, пройдет гастрофестиваль «Вкус Арктики». Объединенная команда рестораторов и шеф-поваров представит меню арктической кухни, в котором широко используются продукты Баренцева моря и продукты от производителей Мурманской области. Стоит отметить, что все блюда будут представлены по демократичным ценам.

Организатором фестиваля выступает Комитет по туризму Мурманской области совместно с федеральным проектом "Гастрономическая карта России". Координатором проекта выступает АНО "Мурманконгресс".

В самом центре города в рамках фестиваля для северян также организована туристическая выставка «Murmansk.Тravel Market», где гости смогут найти 10 причин влюбиться заново в свой родной край и в каждый из муниципалитетов.

Кроме того на полях мероприятия будет работать выездной фронт-офис Туристского информационного центра Мурманской области, который поможет жителям Мурманской области и гостям региона спланировать выходные в лучших туристических местах Мурманской области, подобрать гида или выбрать отель.  

Гостей фестиваля ждет развлекательная программа, розыгрыши призов и многое другое.
 
Режим работы мероприятий с 14 по 16 января 2022 года (включительно) с 11:00 до 19:00.