9maya

 

Аналитическое агентство om "ТурСтат" определило самые популярные у туристов города России в День Победы 9 мая 2017 года.

В городах-героях и городах воинской славы России в День Победы пройдут военные парады и состоятся праздничные салюты.

Топ-10 городов России, популярных у туристов в День Победы, это Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Владивосток, Волгоград, Мурманск, Новороссийск, Тула, Псков и Смоленск.

Рейтинг составлен на основе анализа данных систем онлайн-бронирования отелей.

По данным ТурСтат, самый бюджетный туристический отдых в праздничные майские выходные будет в Смоленске (2,3 тысячи рублей в сутки) и Туле (2,4 тыс. руб.), а самый дорогой отдых —  в Москве и Владивостоке (более 3,5 тысяч рублей в сутки).

В топ-3 зарубежных городов, популярных для путешествий на 9 мая, входят Прага, Берлин и Будапешт.

10 "популярных " у туристов городов России в День Победы:

1. Москва

2.Санкт-Петербург

3. Севастополь

4. Владивосток

5. Волгоград

6. Мурманск

7. Новороссийск

8. Тула

9. Псков

10. Смоленск

Подробнее: http://turstat.com/victorydaytravelrussia

Фото из открытых Интернет-источников.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""</p>"