2c9d756edd9954c02605f4f3ac1159c3

23–24 мая 2017 года в Калининграде прошел финал  конкурса «ДИВО РОССИИ» - 2017 по Северо-Западному Федеральному округу. Концепция конкурса направлена на повышение привлекательности территории России для различных групп туристов, информирование жителей России и других стран об удивительных и уникальных местах России, представление этих мест, объектов и событий в виде эмоциональных и ярких видео-презентаций.

Мурманская область была представлена в номинации «Природные объекты», презентовав членам экспертного совета неповторимость морской, речной и озерной рыбалки в Заполярье, богатство водных биологических ресурсов области и красоту заполярных пейзажей.

Экспертами и членами жюри фестиваля-конкурса выступили известные российские и иностранные специалисты в сфере туризма и маркетинговых коммуникаций, представители ведущих туристских СМИ России.

Просмотрев 700 видео-презентаций, оргкомитет высоко оценил туристический потенциал Мурманской области, присудив первое место в номинации «Природные объекты».

30 мая в Торгово-промышленной палате РФ в Москве пройдет всероссийский финал конкурса «ДИВО РОССИИ» - 2017.

Подробнее: http://murmantourism.ru http://диво-россии.рф

Фото из открытых Интернет-источников.