Ворота Севера

13-14 апреля 2018 года в Вологде состоится XVII Межрегиональная туристская выставка «Ворота Севера». Это одно из крупнейших мероприятий в сфере туризма Северо-Запада России. Выставка является демонстрационной площадкой туристкой инфраструктуры, зоной деловых контактов участников турбизнеса, а также многочисленных обучающих семинаров.

В ее рамках планируется организация отдельных стендов по следующим направлениям: «Русские усадьбы», «Охота и рыбалка», «Образование в сфере туризма», «Детские оздоровительные лагеря», «Вакансии в сфере туризма», «Культурная афиша региона». Также будут организованы традиционная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел области, мастер-классы, семинары и круглые столы различной тематики.

Одним их главных мероприятий выставки станет III Съезд туроператоров проекта «Серебряное ожерелье России». В рамках деловой программы представят опыт реализации и продвижения межрегионального историко-культурного и туристского проекта, состоится презентация региональных и межрегиональных туристских маршрутов. Запланирован конкурс сувенирной продукции с символикой проекта «Серебряное ожерелье России».

Для участников съезда будет проведен информационный тур, в ходе которого будут представлены основные туристические объекты Вологды и Вологодского района.

Приглашаем представителей сферы туризма принять участие в выставке.

Для этого необходимо в срок до 30 марта 2018 года заполнить заявку на участие в мероприятиях выставки на сайте мероприятия. Также на сайте можно познакомиться с деловой программой выставки и дополнительной информацией.

Подробнее: http://www.murmantourism.ru/, http://v-severa.ru/

Фото из открытых Интернет-источников