sevastopol

11-12 апреля 2018 ГАУ С «Центр развития туризма» при поддержке Управления развития туристической индустрии Главного управления культуры города Севастополя организует рекламно-информационный тур по городу Севастополю.

Участники тура смогут познакомиться с новыми проектами и маршрутами, в том числе «Большая Севастопольская тропа», «Винная дорога Севастополя», «История виноделия», «Морские ворота Херсонеса» и др.,  побывать на Константиновской батарее и Малаховом кургане. Узнать о планах музея Героической обороны и освобождения Севастополя и музея-заповедника «Херсонес Таврический», увидеть новые экспозиции и многое другое. В рамках осмотра объектов туристской инфраструктуры участники познакомятся новыми предложениями средств размещения и питания.

К участию в туре приглашаются представители туроператоров и турагентств. Заявки по прилагаемой форме принимаются по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 04.04.2018 (включительно).

Контактное лицо: Тимофеев Никита + 7-978-907-97-74

Место сбора участников тура будет направлено при подтверждении заявки, количество мест ограничено.

Программа мероприятий

Презентация