Уважаемые предприниматели города Мурманска!

В период распространения коронавирусной инфекции администрацией города Мурманска открыта «горячая линия» по мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске.

Позвонив по номеру «горячей линии», предприниматели смогут узнать информацию о мерах поддержки, разработанных на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Специалисты предоставят контакты организаций, реализующих данные меры поддержки на территории муниципального образования город Мурманск.

По номеру «горячей линии» можно получить подробную консультацию о порядке и условиях участия в конкурсах финансовой поддержки на предоставление субсидий и грантов для начинающих и действующих предпринимателей, включая сферы деятельности, наиболее пострадавшие от распространения коронавирусной инфекции.

Предприниматели также смогут получить информацию о мерах имущественной поддержки, позволяющих сократить издержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, утвержденных Решением Совета депутатов города Мурманска.

Телефон «горячей линии»: (815 2) 45-94-75.

Портал информационной поддержки малого и среднего предпринимательства при администрации города Мурманска                                          www. mp.murman.ru.

Информацию о мерах поддержки можно получить, направив свое обращение на е-mail: ekoАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

«Горячая линия» работает с понедельника по четверг — с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, в пятницу — с 09:00 до 13.00 и с 14:00 до 16:00.Горячая лини