Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе городов на получение статуса «Столицы детского туризма» в 2021 году (далее - конкурс).

Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по туризму и Проектный офис Российского союза туриндустрии по детскому туризму.

Конкурс является всероссийским, открытым для всех городов Российской Федерации без учета количества проживающих в них жителей и административного статуса. В результате проведения конкурса будет определен город, способный стать лидером в теме детского туризма в текущем году. Победитель конкурса объявляется «Столицей детского туризма» года и становится площадкой для встречи профессионалов в сфере детского туризма и местом проведения фестиваля, включающего комплекс мероприятий в сфере детского туризма: презентацию маршрутов и турпродуктов, ярмарку инвестиционных проектов, конференцию, конкурсы, семинары, мастер-классы, городские и региональные события и т.д.

Сроки проведения конкурса: с 1 апреля 2021 года по 1 июня 2021 года.

Прием заявок до 15 мая 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте konkurs.kanikuli.ru и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..