travel home

До 30 октября портал о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU принимает работы на VIII фотофестиваль «Путешествуйте дома»!
Главное условие фестиваля вот уже восьмой год подряд остается неизменным – фотография, присланная на конкурс, должна вызывать желание совершить поездку по России.
В этом году конкурс проводится по трем основным и двум специальным номинациям:
1. Пейзаж.
2. Достопримечательности.
3. Сюжетное фото.
4. «Мода на традиции» проводится при поддержке компании «Экспоресурс – выставки и конференции». В номинацию принимаются фотоработы, представляющие народные традиции и промыслы, национальную кухню, национальные и культурные особенности народов, населяющих нашу огромную страну, фотографии с традиционных народных праздников и фестивалей.
5. «Дачные сезоны» проводится при поддержке газеты «Ваши 6 соток». В номинацию принимаются фотографии, отражающие философию дачной жизни. На конкурсе можно поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.

Специальный приз «Россия глазами иностранца» в номинации «Пейзаж» учредила компания TSAR VOYAGES - ведущее агентство по приему европейцев в России. Автор лучшего фото получит набор путешественника и сертификат на пешеходную тематическую экскурсию по Санкт-Петербургу с гидом. Добавить фотографию на конкурс может любой желающий по ссылке https://konkurs.trip2rus.ru/#overlay=node/add/foto
Рекомендуем ознакомиться с разделом "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ".

Фотофестиваль проводится при информационной поддержке Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ, Союз фотографов и кинематографистов "Новатор"
Генеральный медиапартнер: туристический портал 100 дорог.
Партнер номинации: компания «Экспоресурс – выставки и конференции».
Партнер номинации: газета «Ваши 6 соток».
Партнер конкурса: аудиогиды Qwixi.
Партнер конкурса: отель АМАКС «Турист» Иваново.
Партнер конкурса: путеводители «Полиглот».
Партнер конкурса: компания «TSAR VOYAGES».
 
За восемь лет проведения фотофестиваля «Путешествуйте дома» на конкурс добавлено около 150 тысяч фотографий, состоялось более 40 фотовыставок в аэропортах, парках, торговых центрах, тематических пространствах Москвы и регионов России. В течение года проводятся круглые столы и обучающие семинары по визуализации контента на деловых туристических, арт-площадках с приглашением специалистов, членов жюри, представителей партнеров.
По вопросам организации фотовыставок - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.