2022 03 23 14 46 13

9 апреля на озере Лумболка в Мончегорске пройдет первое событие масштабного фестиваля Imandra Fest — Nord Beach Party. 

Imandra Fest — это фестиваль, объединяющий различные мероприятия, как уже зарекомендовавшие себя, так и новые. Организатором является Агентство развития Мончегорска. Каждый месяц в течение года в Мончегорске и на окружающей его территории пройдут 12 событий, которые будут интересны любителям природы, спорта и активного отдыха.

Nord Beach Partyежегодная зимняя пляжная вечеринка, где жители и гости города смогут окунуться в тропическую атмосферу лета посреди заснеженной мончегорской весны. Это более 15 различных видов активностей для взрослых и детей, современные диджей-сеты, конкурсы, фотозона, ярмарка и фудкорт. 

9 апреля с 12:00 до 16:00 всех гостей мероприятия ждет: открытый турнир по пляжному волейболу на снегу на призы ООО «Печенгастрой», костюмированный спуск и катание на тюбингах с аттракциона «Русские горки», соревнования по фрисби, мастер-классы по основам латиноамериканского танца бачата и изготовлению игрушек для детей, Angry Birds, семейные командные соревнования по регби «Дай краба!», зорб-бол на снегу, лимбо-party, катание на «банане» и детском снегоходе.

Кроме того, будут работать: ярмарка, фудкорт, кофейня, тропический бар и красочная фотозона. И все это под летние сеты диджея на заснеженном берегу озера Лумболка.

Организатор — центр активного отдыха «Берег развлечений» при поддержке Агентства развития Мончегорска.

Обращаем внимание, что узнать подробности Nord Beach Party и зарегистрировать команду на открытый турнир по пляжному волейболу, зорб-болу, а также на костюмированный спуск с аттракциона «Русские горки» можно на сайте Imandra Fest.

Место проведения: Центр семейного досуга и отдыха «Берег развлечений», парк им. Бровцева, Мончегорск.

Организатор мероприятия: Центр активного отдыха «Берег развлечений

Спонсор: ООО «Печенгастрой»